
Подушка BalakHome Cotton 50х70. Наполнитель: полиэфирное волокно. Ткань чехла: Miсrofiber membrana print
Доставка
Оплата
Описание
Полный ассортимент товаров на сайте milida.com.ua
Внешняя ткань: 100% Microfibra Membrana Print
Наполнитель в стеганом чехле: 70% хлопковое волокно, 30% полиэфирное волокно
Наполнение: 100% полиэфирное волокно Double Air
Вес наполнителя: 50x70 - 650 г/м², 70x70 – 900 г/м²
Высота:средняя
Подушки ТЕП «Cotton» сшиты по принципу двойного чехла. Внешний чехол, который выполнен из ткани микрофибра с наполнителем из хлопкового волокна, которое состоит из натуральных хлопковых и полиэфирных силиконизированных волокон. Благодаря современным технологиям сборки хлопка, сохраняется природная структура его волокна, что придает дополнительную пышность и упругость изделиям. Подушки с хлопковым наполнителем отличаются гигроскопичностью, терморегуляцией и легкостью, благодаря этому их приобретают как взрослым и детям, так и пожилым людям.
Ткань Microfiber – это ткань нового поколения, бархатистая, эстетичная, очень прочная, устойчивая к химическому и световому воздействию, воздухопроницаемая, «дышащая». Микрофибра не мнется, хорошодержит форму, хорошо сохраняет тепло за счет высокой воздухоемкости и обладает высокой износостойкостью.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Антиклещевой эффект
Комфортный микроклимат
Антимикробный эффект
Экологически чистые наполнители
НАПОЛНИТЕЛЬ:
Hollowfiber – гипоаллергенный нетканый материал из полиэстера, в котором каждое волокно имеет внутренний воздушный канал. Структура Hollow Fiber состоит из вертикальных пустотелых волокон, покрытых силиконом, в виде спиральных пружин, что и обеспечивает высокие термоизоляционные свойства при максимальной эластичности и легкости. Hе впитывает влагу и запахи, быстро сохнет, не токсичен, хорошо восстанавливает форму после сжатия, обладает высокой прочностью и износостойкостью, устойчив к воздействию света, не поражается молью и микроорганизмами. По мягкости близкий к хлопку.
"Cotton" – хлопковое волокно, которое состоит из натуральных хлопковых и полиэфирных силиконизированных волокон. Отличительные свойства: хлопковое волокно — экологически чистый и натуральный наполнитель, обладающий не только гипоаллергенными свойствами, но и хорошей терморегуляцией, гигроскопичностью, способностью впитывать влагу и испарения человеческого тела. Полная очистка сырья и специальная обработка обеспечивают долговечность наполнителя.
ЧЕХОЛ:
Microfiber – это материал нового поколения, обладает способностью равномерно распределять статическое электричество, очень прочный, устойчивый к химическому и световому воздействию, не выгорает, воздухопроницаемый, «дышащий». Ткани из микроволокна обладают повышенной впитывающей способностью благодаря очень малому диаметру сечения нити (в сто раз тоньше человеческого волоса). Но, при всем при этом, очень быстро высыхает после стирки.